top of page

Möchten
Sie sich freiwillig
engagieren?

 

Ab einem Einsatz pro Jahr

sind Sie im Team.

Wir freuen uns auf Sie.

Allschwil-Schönenbuch

Eveline Beroud

eveline.beroud@rkk-as.ch

+41 61 485 16 06

Binningen-Bottmingen

Monika Heitz

m.heitz@rkk-bibo.ch

+41 61 425 90 01

Birsfelden

Ursina Mazenauer

u.mazenauer@kathki-birsfelden.ch

+41 61 319 98 03

Liestal

Nachfolge folgt im Herbst

pfarramt@rkk-liestal.ch

+41 61 927 93 59

Oberdorf

Annik Freuler

a.freuler@rkk-oberdorf.ch

+41 61 961 00 30

Pratteln-Augst

Isabel Minck

isabel.minck@rkk-pratteln-augst.ch

+41 77 276 10 12

Frenkendorf-Füllinsdorf, Gelterkinden, Sissach

Michael Frei

mfrei@caritas-beider-basel.ch

+41 76 261 31 25

Therwil/Biel-Benken

Anouk Battefeld

anouk.battefeld@rkk-therwil.ch

+41 79 136 46 02

bottom of page